Ужасная история, от которой у меня чешутся пятки!

Ложусь я значит спать, уже глаза закрыла, и тут вижу боковым зрением нечто...

В общем, у меня есть белая кошка, и как можно догадаться, ее отлично видно в темноте. Ложусь я значит спать, уже глаза закрыла, и тут вижу боковым зрением нечто белое, сидящее около батареи.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Подумав, что это кошка, я отвернулась к стене и уснула. Спустя пару часиков меня разбудил странный шорох с той стороны, где недавно покоилась моя кошара. Гляжу(зрение у меня в темноте не очень).

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Так вот, гляжу я значит и вижу, что ко мне приближается нечто большое, совершенно не похожее на мое ненаглядное создание. При этом оно еще и постоянно раздувалось, и все это сопровождалось отвратительным скрипящим звуком. У меня от страха аж пятки зачесались.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Быстро вскочив, я ударилась головой о полку, и она упала на кошку, которая мирно спала у меня на стуле около кровати.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Муся заорала благим матом, и скорей скорей спрыгнула на пол, где наткнулась на ужасное существо, продолжавшее ползать по всей комнате, и, подскользнувшись на паркете, врезалась в тумбочку. Тут этот монстр начал ползти ко мне..

Наша квартира сотряслась от адского вопля, и мы обе выбежали из комнаты, гонимые диким ужасом. Впоследствии оказалось, что это был пакет из Ашана, гонимый ветром с балкона.

Сторифокс