Ужасная история, от которой у меня чешутся пятки!

Ложусь я значит спать, уже глаза закрыла, и тут вижу боковым зрением нечто...

В общем, у меня есть белая кошка, и как можно догадаться, ее отлично видно в темноте. Ложусь я значит спать, уже глаза закрыла, и тут вижу боковым зрением нечто белое, сидящее около батареи.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Подумав, что это кошка, я отвернулась к стене и уснула. Спустя пару часиков меня разбудил странный шорох с той стороны, где недавно покоилась моя кошара. Гляжу(зрение у меня в темноте не очень).

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Так вот, гляжу я значит и вижу, что ко мне приближается нечто большое, совершенно не похожее на мое ненаглядное создание. При этом оно еще и постоянно раздувалось, и все это сопровождалось отвратительным скрипящим звуком. У меня от страха аж пятки зачесались.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Быстро вскочив, я ударилась головой о полку, и она упала на кошку, которая мирно спала у меня на стуле около кровати.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Муся заорала благим матом, и скорей скорей спрыгнула на пол, где наткнулась на ужасное существо, продолжавшее ползать по всей комнате, и, подскользнувшись на паркете, врезалась в тумбочку. Тут этот монстр начал ползти ко мне..

Наша квартира сотряслась от адского вопля, и мы обе выбежали из комнаты, гонимые диким ужасом. Впоследствии оказалось, что это был пакет из Ашана, гонимый ветром с балкона.

Сторифокс