Узнав о том, что жить осталось несколько месяцев, девушка вышла замуж за друга детства

Мечта Эмбер исполнилась!

Эмбер Шелхам и Каллум Фиркс были друзьями с детства. Они часто и много проводили времени вместе, и только год назад поняли, что между ними есть кое-что больше, чем дружба.

Парень поддерживал Эмбер все время, еще с того момента, как она начала борьбу с раком. Операция и несколько химиотерапий дались ей сложно, но рядом всегда был он.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Спустя несколько лет болезнь отступила, и молодые люди стали задумываться о совместном будущем. Но беда вернулась. У Эмбер обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга, и врачи с сожалением констатировали факт – жить ей оставалось всего несколько месяцев.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Каллум знал, как возлюбленная ждала их свадьбы, и решил, что ничто не сможет помешать ее сыграть.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Собрать деньги на свадьбу мечты помогли неравнодушные пользователи Сети, к которым обратился парень.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Вскоре пара уже наслаждалась невероятно красивым и трогательным торжеством.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

А главное – мечта Эмбер исполнилась.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Источник

Сторифокс