Узнав правду она была очень сильно расстроена!

Печально!

В тему заблуждений из детства. Правда верила я в это лишь до первого класса, что на Волге водятся пингвины. И ведь я их видела!

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Жили мы в девятиэтажке, с чудесным видом на Волгу, точнее — на Куйбышевское водохранилище. Оно просто огромное. И вот зимой, когда реку затягивает льдом, на лёд высыпало внушительное количество пингвинов, всё как положено — маленькие, чёрные и неуклюжие. Они смешно переходили с места на место и периодически собирались в кучки.

Отборные анекдоты, от которых становится весело Читайте также: Отборные анекдоты, от которых становится весело

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

И только в первом классе мне раскрыли страшную тайну: это — всего лишь рыбаки. Такого разочарования у меня не было ни до, ни после.

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

Новые шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Новые шутки и анекдоты в картинках

Сторифокс