Узнав правду она была очень сильно расстроена!

Печально!

В тему заблуждений из детства. Правда верила я в это лишь до первого класса, что на Волге водятся пингвины. И ведь я их видела!

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Жили мы в девятиэтажке, с чудесным видом на Волгу, точнее — на Куйбышевское водохранилище. Оно просто огромное. И вот зимой, когда реку затягивает льдом, на лёд высыпало внушительное количество пингвинов, всё как положено — маленькие, чёрные и неуклюжие. Они смешно переходили с места на место и периодически собирались в кучки.

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

И только в первом классе мне раскрыли страшную тайну: это — всего лишь рыбаки. Такого разочарования у меня не было ни до, ни после.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Сторифокс