Узнав правду она была очень сильно расстроена!

Печально!

В тему заблуждений из детства. Правда верила я в это лишь до первого класса, что на Волге водятся пингвины. И ведь я их видела!

Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток Читайте также: Подборка смешных анекдотов и прикольных шуток

Жили мы в девятиэтажке, с чудесным видом на Волгу, точнее — на Куйбышевское водохранилище. Оно просто огромное. И вот зимой, когда реку затягивает льдом, на лёд высыпало внушительное количество пингвинов, всё как положено — маленькие, чёрные и неуклюжие. Они смешно переходили с места на место и периодически собирались в кучки.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

И только в первом классе мне раскрыли страшную тайну: это — всего лишь рыбаки. Такого разочарования у меня не было ни до, ни после.

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Сторифокс