В 10 лет он узнал, что родители выиграли миллионы в лотерею! Это ошеломляюще!

Правильное решение!

Мои родители выиграли около 4 миллионов долларов, когда мне было около 10 лет.

Мой отец сделал все, что мог, чтобы новости о нашей победе не раструбили на всю страну. Когда он понял, что это будет в газете на следующий день, он вытащил нас из школы и сообщил новости. Это было очень драматично. Я просто предположил, что это будет плохая новость (т. е. родственник умер). Я не мог поверить, когда он сказал: «Мы миллионеры» Моя первая мысль была: «Мои родители жили тайной жизнью, как кинозвезды?»  Твердая 10-летняя логика.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

После этого,

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

* В отличие от большинства победителей, оба моих родителя сохранили свою ежедневную работу и продолжали фокусироваться на своих профессиях.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

*Они не делали никаких безумных дорогих покупок. Мы не покупали роскошных автомобилей. По сей день моим родителям еще предстоит купить новенький автомобиль. У нас всегда были уже подержанные.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

* Они инвестировали деньги в своих детей. Обеспечили, чтобы их дети закончили колледж без долгов, и дали нам возможность выбрать и посещать любой колледж в стране. Я бесконечно благодарен за это.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

* Они предпочитали вкладывать свои деньги в путешествия и отдых.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

*В то время они хотели немного порадовать нас праздничным настроением. Мои братья и сестры получили по 100 долларов наличными. Это были огромные деньги для меня, но это не были безумные расходы.

Сторифокс