В 25-ти градусный мороз собака родила восьмерых щенков. Люди уже спешили спасти малышей!

Она родила в разрушенном здании

Эту милую собаку зовут Тилли. Еще недавно она жила на улице в Санкт-Петербурге под развалинами заброшенного дома, расположенного рядом с трассой.

Бедняжка вместе со своим товарищем по несчастью, кобельком, была выброшена недобросовестными хозяевами из машины. Случилось это в 2017 году, тогда-то питомцы и выбрали себе «укромное» место, где стали жить.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Нашлась добрая женщина, которая начала подкармливать животных, но вскоре пса нашли убитым, а Тилли каким-то образом удалось избежать аналогичной участи, поскольку она была беременной и оттого более осторожной.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Собака родила восьмерых щенят в двадцатипятиградусный мороз прямо на улице рядом с разрушенным зданием. К счастью, нашлась добрая девушка и еще группа волонтеров, которые отправились туда и разобрали малышей на передержки, чтобы они не погибли от холода.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Но что было делать с Тилли? Кое-как и ее удалось поймать, но малышка была очень недоверчивой, а ее симпатичная мордашка выражала весь ужас и отчаяние настрадавшегося животного.

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Щенки бедняжки уже обрели своих хозяев, а одного из них взяла та самая девушка, что курирует Тилли. Она присматривает и за мамой, радуясь тому, что собака постепенно возвращается к жизни, почувствовав заботу и любовь.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сейчас питомица уверена в себе, но по-прежнему с осторожностью относится к незнакомцам. Ее куратор искренне надеется, что малышка вскоре найдет любящих хозяев — она непременно об этом позаботится!

Сторифокс