В 50-ти градусную жару, в ОАЭ искусственно вызвали проливные дожди

Все дело в высоких технологиях, которые испытывают предприимчивые шейхи.

Небывалое явление – сильный ливневый дождь, могли наблюдать туристы и местные жители в Объединенных Арабских Эмиратах. На крупнейшем в мире полуострове, с тропически-песчаным климатом, дождей выпадает критически мало. Слабые осадки наблюдаются здесь только в зимний период, когда средняя температура немногим выше 20 градусов.

Ныне же арабские страны традиционно «наслаждаются» теплом, около 50 градусов по Цельсию. Матаморфоза с осадками – не причуда природы и не результат климатических изменений.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Все дело в высоких технологиях, которые испытывают предприимчивые шейхи. Несмотря на не располагающий к садоводству климат, в ОАЭ давно настроены сделать пустыню цветущей. Самый большой в мире, цветочный сад, разбит именно здесь.

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

А экзотический ливень вызван специальными дронами, которые воздействуют электрозарядами на «засеянные облака». Эта программа разработана совместно с учеными из Великобритании. На данном этапе проходит плановая «обкатка» проекта.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Предварительное тестирование экологически безопасного метода, без применения химических веществ, получилось настолько успешным, что жителей уже предупредили о возможных дождях до конца недели.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Теперь у местных торговцев и производителей есть бизнес-вызов – срочно наладить производство резиновой обуви и зонтов.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Источник

Сторифокс