В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

В Наташе сочетался и удивительный актерский талант и яркая красота.

Наташа Вавилова стала популярной актрисой буквально в одном мгновение. После премьеры легендарного фильма о советских красавицах, приехавших покорять столицу, она проснулась знаменитой на всю страну. Ей пророчили блестящее будущее во всем. Поклонники девушки наперебой спорили, какой же путь она выберет: актрисы, модели… Действительно, в Наташе сочетался и удивительный актерский талант и яркая красота.

Окружающие отмечали, что у нее внешность типичной «советской красавицы». Кстати, именно из-за привлекательности будущую звезду и пригласили в кино. Предложение о первой роли она получила, стоя в очереди за продуктами. Тогда Наташа была совсем юной школьницей, которая совершенно не мечтала о славе.

К сожалению, несмотря на редкую красоту и талант, добиться оглушительного успеха девушка не смогла. И нет, дело вовсе не в лени и во влюбленности, как многие предполагают. В дело вмешалась судьба. Наташа не была профессиональной наездницей, поэтому съемки на лошади привели к серьезной травме.

Съемочная команда обещала, что выздоровления блондинки дождутся. Но на самом деле ей быстро нашли замену. Наталья решила больше не предпринимать попыток построить актерскую карьеру и «ушла в подполье». Она вышла замуж и посвятила себя любимому мужчине. Предложения сниматься еще были, но не заинтересовали блондинку.
В Сети можно найти немало обсуждений творческого пути Вавиловой ее поклонниками. Очень многие мечтают посмотреть, смогла ли актриса сохранить свою красоту к 60-летнему возрасту. Но сама Наталья полностью отказалась от публичности. Практически невозможно отыскать ее свежие фото.
Но папарацци удалось «поймать» женщину в супермаркете во время продуктовой закупки. Правда, узнать в ней знаменитую красотку непросто.
Наталья смело пробовала любимое печенье прямо на улице и совсем не ожидала повышенного внимания к себе. Поэтому прятаться она даже не думала.
Кстати, в магазин бывшая актриса приехала в любимым супругом с которым живет вместе уже много лет. Кстати, познакомились они именно на премьере «Москвы». После травмы и прекращения карьеры именно муж поддержал Наташу больше всех и увез ее в путешествие по Европе, чтобы она могла восстановиться и физически и морально.

Сторифокс