В американский супермаркет Walmart эти люди пришли просто за покупками

После этого поста смело можете считать, что вы видели все.

Наши граждане стараются не выходить в магазин в домашних растянутых трениках, ведь репутация пострадает. Что соседи подумают, в конце концов? О том, чтобы поехать в неприглядном виде в торговый центр, и речи быть не может, ведь это место, чтобы на людей посмотреть и себя показать. Зато американцы совершенно не парятся и ездят даже в большие универмаги типа Walmart в таком виде, в каком, наверное, и дома иногда неприлично ходить. После этого поста смело можете считать, что вы видели все.

1.

2.

3.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

4.

5.

6.

7.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

8.

9.

10.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

11.

12.

13.

14.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

15.

16.

17.

Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата… Читайте также: Ты готов рискнуть всем, что мы построили, ради очередной авантюры брата…

18.

19.

20.

21.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

22.

23.

24.

Сторифокс