В Америке растёт дерево-гибрид с 40 видами фруктов

Очень удобно, правда? Когда у тебя на дереве растут сливы, персики, нектарин, вишня и даже миндаль на одних ветках.

Наверное, многие слышали о распространенном методе прививания нескольких сортов плодов на одном дереве. Но знаете ли вы деревья, на котором было бы 40 видов сразу? Фантастическое дерево-гибрид с 40 видами фруктов растет в США. Сливы, персики, нектарин, вишня и даже миндаль на одних ветках.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

И это еще не всё. Создателем этого дерева стал профессор университета города Сиракьюс в штате Нью-Йорк, на территории которого оно растет. Изначально у профессора был план привить сразу сто видов фруктов. Согласитесь, такой способ выращивания отлично подойдет для маленьких участков.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Весной и летом, привитые на одном дереве косточковые культуры создают настоящую мозаику цвета и вкуса. Очень удобно, правда? Когда у тебя на дереве растет сразу несколько видов яблок и не только.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Источник

Сторифокс