В Америке растёт дерево-гибрид с 40 видами фруктов

Очень удобно, правда? Когда у тебя на дереве растут сливы, персики, нектарин, вишня и даже миндаль на одних ветках.

Наверное, многие слышали о распространенном методе прививания нескольких сортов плодов на одном дереве. Но знаете ли вы деревья, на котором было бы 40 видов сразу? Фантастическое дерево-гибрид с 40 видами фруктов растет в США. Сливы, персики, нектарин, вишня и даже миндаль на одних ветках.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

И это еще не всё. Создателем этого дерева стал профессор университета города Сиракьюс в штате Нью-Йорк, на территории которого оно растет. Изначально у профессора был план привить сразу сто видов фруктов. Согласитесь, такой способ выращивания отлично подойдет для маленьких участков.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Весной и летом, привитые на одном дереве косточковые культуры создают настоящую мозаику цвета и вкуса. Очень удобно, правда? Когда у тебя на дереве растет сразу несколько видов яблок и не только.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Источник

Сторифокс