В Америке вегетарианка хочет засудить соседа из-за запаха шашлыков

Самое страшное испытание для вегетарианца — жить по-соседству с мясной лавкой или же иметь соседа, который не представляет своей жизни без барбекю.

Жительница австралийского города Перт Сила Карден — убежденная вегетарианка, а ее сосед — убежденный мясоед и поэтому точек соприкосновения между этими людьми никаких нет.

Силу раздражают ароматы, которые постоянно доносятся от соседей, когда они, собравшись всей семьей, готовят барбекю из сочной австралийской говядины.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Эти запахи настолько неприемлемы для вегетарианки, что она не может выйти на задний двор и вынуждена просиживать временами в своей комнате с закрытыми окнами.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Женщина считает, что ее соседи только и думают как ее разозлить и ей досадить.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Сила Карден написала на соседей заявление в суд, но его там проигнорировали.
Тогда у Силы появились новые раздражители — слишком шумные соседские дети и дым от сигарет.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Она расширила список своих претензий и обратилась с жалобой уже в Верховный суд. Там над ее претензиями опять посмеялись и дали дружеский совет — направить свою неуемную энергию на мирное разрешение конфликта.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Естественно, такой исход дела вегетарианку не устроил и в самое ближайшее время она готовится подать еще один иск с претензиями, изложенными на 400 страницах.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Чтобы лишний раз не злить свою скандальную соседку, мясоеды перестали курить и запретили детям шуметь, но вот становиться вегетарианцами они точно не собираются.

Сторифокс