В Америке вегетарианка хочет засудить соседа из-за запаха шашлыков

Самое страшное испытание для вегетарианца — жить по-соседству с мясной лавкой или же иметь соседа, который не представляет своей жизни без барбекю.

Жительница австралийского города Перт Сила Карден — убежденная вегетарианка, а ее сосед — убежденный мясоед и поэтому точек соприкосновения между этими людьми никаких нет.

Силу раздражают ароматы, которые постоянно доносятся от соседей, когда они, собравшись всей семьей, готовят барбекю из сочной австралийской говядины.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Эти запахи настолько неприемлемы для вегетарианки, что она не может выйти на задний двор и вынуждена просиживать временами в своей комнате с закрытыми окнами.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Женщина считает, что ее соседи только и думают как ее разозлить и ей досадить.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сила Карден написала на соседей заявление в суд, но его там проигнорировали.
Тогда у Силы появились новые раздражители — слишком шумные соседские дети и дым от сигарет.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Она расширила список своих претензий и обратилась с жалобой уже в Верховный суд. Там над ее претензиями опять посмеялись и дали дружеский совет — направить свою неуемную энергию на мирное разрешение конфликта.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Естественно, такой исход дела вегетарианку не устроил и в самое ближайшее время она готовится подать еще один иск с претензиями, изложенными на 400 страницах.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Чтобы лишний раз не злить свою скандальную соседку, мясоеды перестали курить и запретили детям шуметь, но вот становиться вегетарианцами они точно не собираются.

Сторифокс