В Америке, впервые за всю историю, опустел собачий приют

Теперь песики в надёжных руках!

В приюте в Палм-Бич всегда шумно, ведь он заполнен бездомными животными, которые ищут новых хозяев. Но в этот раз случилось что-то невероятное. Приют опустел из-за карантина.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

И счастью сотрудников не было предела, ведь всех питомцев забрали новые хозяева. Волонтеры также отметили, что во время карантина существенно снизилось и количество бездомных песиков, которых к ним обычно привозят с улицы.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Все же быть на самоизоляции в компании пушистого друга куда веселее и приятней, чем в одиночку. В знак благодарности работники приюта сняли видео, в котором они в масках стоят у пустых открытых вольеров, и аплодируют тем, кто делает добрые дела. Даже в такое непростое для всех время.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сторифокс