В Англии ученицу выгнали из школы за то, что она перестала помещаться в форму

Родители определили ее в хорошую школу, где была принята обязательная школьная форма

14-ти летняя Када Джонс, родившаяся в английском городе Порчестер, с самого рождения была крупным ребенком и всегда выделялась среди ровесников.

Родители определили ее в хорошую школу, где была принята обязательная школьная форма.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Но почти каждый год мама девочки покупала ей дополнительную юбку такого же цвета, что и школьная, так как пропорции фигуры девочки не подходили к размерам школьной юбки.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Так было из года в год и никаких проблем не возникало. И лишь в этом году, когда Када начала обучение в 10-м классе, ей сделали замечание по поводу ее юбки, не отвечающей школьным стандартам.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Вскоре после того замечание девочке вообще был поставлен жесткий ультиматум — либо она следует установленным правилам, либо уходит из школы.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

За этим последовала конфронтация между школой и матерью Кады. Возмущенная женщина не понимала, почему ее дочь, которая не выглядит как панк или какой-то малолетний фрик, не пускают в школу.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

На что директор школы, в свою очередь, выдвинул свои претензии. По его словам, на юбке школьницы не только отсутствует школьный герб, но ее длина также не соответствует стандарту.


В конце концов, школьная администрация решила найти униформу, которая будет приемлема для обеих сторон.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс