В Чили молодой парень разделся догола и прыгнул в клетку к львам (ФОТО, ВИДЕО)

Хищник тут же набросились на свою жертву.

В зоопарке чилийской столицы Сантьяго молодой парень разделся догола и прыгнул в клетку со львами. Двое хищников начали терзать его, но были убиты службой безопасности, пишет Сегодня со ссылкой на Daily Mail.

https://www.youtube.com/watch?v=ShqXAAOawOM

По данным издания, это был 20-летний парень по имени Франко Луис Феррадо Роман. После инцидента его доставили в больницу в тяжелом состоянии. Очевидцы рассказывают, что он быстро сорвал с себя одежду и прыгнул прямо в клетку с животными, напугав очевидцев происшествия.

3479986600000578-0-Zoo_keepers_killed_the_lions_to_save_the_man_who_was_gravely_inj-a-20_1463869446077

Хищники сразу же напрыгнули на него и начали кусать молодого человека. Смотрителю зоопарка пришлось пристрелить двух львов, чтобы спасти ему жизнь.

«Мы думаем, что он вошел как посетитель и заплатил за свой билет. После этого он проник в зону, закрытую для посетителей, и залез на крышу вольера со львами. После этого он снял с себя одежду и начал дразнить львов», – рассказала директор зоопарка Алехандра Монталба.

3479D2C500000578-3602819-image-m-3_1463872898888

По ее словам, в это время в зоопарке было очень много посетителей. Администрация зоопарка сожалеет, что двум львам — самцу и самке — пришлось погибнуть, но в таких случаях на первое место ставится человеческая жизнь, говорит Монталба.

Одна из очевидиц рассказала местным СМИ, что сотрудники зоопарка очень долго реагировали на происшествие. Роман успел как следует подразнить львов, выкрикивая фразы «об Иисусе», пока они попили воды, эвакуировали посетителей и только после этого сделали выстрелы.

Другой свидетель вспоминает, что в это время в зоопарке было много детей и «родители закрыли их глаза, пока все это происходило».

Журналисты рассказали, что в карманах одежды молодого человека была обнаружена записка, где он объяснял свою попытку свести счеты с жизнью надвигающимся апокалипсисом.

Сторифокс