В день рождения сына Анна Нетребко вышла в свет в неожиданном образе

Аки царица!

Анна Нетребко вернулась в Москву, как только сняли ограничительные меры, в связи с пандемией. А приехала она на выступление в Большом Театре.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Певица одела шикарный вечерний наряд. Также, она решила прогуляться по любимому городу, наконец отдохнув от самоизоляции.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

На днях, ее сыну, Тьяго, исполнилось двенадцать лет. Вместе они прошлись по Москве. Ходили по магазинам и кафешкам. Тьяго получил в подарок много сладостей. Сама же Анна, выглядела шикарно в день рождения любимого сына, и вся светилась он счастья!

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Нетребко, была в шифоновом платье, нежного оттенка, и с интересным орнаментом. Наряд только подчеркнул фигуру певицы. Образ она завершила легкой туникой из льна.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Поклонники не смогли пройти мимо такой красоты: «Великолепная. Воплощение женственности и красоты», «Стильно. Красиво. Женственно», «Шикарная женщина. Женщина – мечта», — писали пользователи сети восторженно.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Напомним, что во время изоляции, Анна вела активную жизнь в социальных сетях. Часто радовала поклонников публикациями. Проявила она себя не только как талантливая певица, но и как отличная хозяйка и любящая мама.

Пожелаем ей успехов и благополучия.

Сторифокс