В день своего 56-летия, первая леди Азербайджана впечатлила выходом в свет

Именинница выглядела просто шикарно!

26 августа Мехрибан Алиева, супруга президента Азербайджана Ильхама Алиева и первый вице-президент отметила 56-й день рождения.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

В этот день президент и первая леди приняли участие в открытии сразу нескольких важных объектов, и именинница выглядела просто шикарно.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Для официального выхода Мехрибан выбрала облегающее платье жемчужного оттенка, которое прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Супруга азербайджанского президента в принципе отличается эффектными нарядами.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс