В десять лет мне приснился вещий сон, звучный голос сказал: «ты умрешь 22 ноября 1992 года»

Очень советую вам относиться к своей жизни так же.

Приснилось некое помещение или пространство, всё залитое ослепительным светом, и звучный голос сказал: «ТЫ УМРЕШЬ 22 НОЯБРЯ 1992 ГОДА».

Проснувшись, я сразу поверил, что так и будет. Совсем не расстроился – наоборот. Во-первых, нескоро. Во-вторых, мне к тому времени будет уже 36 лет, а это такой возраст, что пора и честь знать.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Поэтому в юности все планы на будущее я строил не далее, чем до 1992 года. Двадцать первым веком, например, вообще не интересовался – какое мне до него дело?

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

И вот наступает 22 ноября 1992 года. Мы с женой собираемся в гости. Вдруг она говорит, бледнея: «Погоди, какое сегодня число?». (У нас до такой степени удачный брак, что мы рассказываем друг другу свои сны, даже старинные, поэтому жена была в курсе). И встала насмерть: не пущу никуда, шагу за дверь не выйдешь.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Пошли, конечно. Неудобно же – люди ждут. Но до самой полуночи жена с меня не спускала глаз.
Как вы догадались, в тот день я не умер. Сон оказался не вещим, а просто дурацким. Но наутро я принял важное решение. Постановил, что отныне буду считать каждый день своей посмертной жизни дополнительным бонусом. И вот сегодня отмечаю тридцатилетие существования в бонусном режиме.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Очень советую вам относиться к своей жизни так же.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

Сторифокс