В детстве этот ребенок переживал домашнее насилие. Но то, как изменилась его жизнь после прикосновения этой девушки – невероятно!

Для кого-то мелочь, а для кого-то вся жизнь!

У меня было довольно тяжелое детство — психическое насилие, пренебрежение, беспризорность, наркомания, алкоголизм…

Я выбрал цель своей жизни, когда мне было 7 лет, после третьей попытки самоубийства моей матери, она умоляла меня сделать это для нее, чтобы я не был похожим на них. Но в школе я отошел от этой цели, и я начинал понимать это. Моя девушка мне изменяла, стресс дома и в школе и работы становилось слишком много, и в результате я стал больше пить.

На мое 16-летие я бросил пить… Это было нелегко, но я был полон решимости. В общем, я сидел в кафетерии в школе, просто пытаюсь держать себя в руках, и вдруг ко мне подошла эта девушка и села рядом со мной. Она ничего не сказала, ничего не спросила, просто играла с моими волосами несколько минут. Это был первый раз за последние месяцы, когда у меня был человеческий контакт, без тонны стрессов.

Это был один из тех моментов, которые для нее ничего не значили, она просто была слегка кокетливой и забыла об этом практически сразу. Для меня же, это стало знаком, который показывал мне необходимость следовать цели всей моей жизни, и окончательно покончить с прошлой жизнью и вредными привычками. Эти несколько минут не только растопили мое сердце, но изменили ход моей жизни.

Наши пути разошлись после школы, но через год или около того мы попали на несколько общих вечеринок друзей. После этого мы начали встречаться все больше и больше. Короче говоря, мы женаты уже почти 13 лет.

Сторифокс