В диких местах и в дали от людей, парень обнаружил собаку, которой была необходима помощь

Это было похоже на то, что животное вывезли в это безлюдное место и бросили на произвол судьбы вместе со щенками.

Том часто выезжает в дикие места, и в дали от людей отдыхает среди деревьев и буйной растительности. Парень и не предполагал, что одна из его поездок обернется спасательной операцией.

Сначала псина вела себя настороженно и не хотела подходить к парням. Но потом она смогла довериться незнакомцам и разрешила взять своих щенят в руки. Том сжалился над мамочкой с детьми и решил забрать их с собой.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Когда молодой человек привез собачье семейство домой, то первым делом устроил всем уютный уголок. Он постелил коврики и положил на них трех малышей, а мама улеглась рядом.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Том назвал питомицу Руби и стал заботиться о ней и щенятах. Через время собака привыкла к Тому и начала проявлять к нему свою любовь. Она оказалась добрым и ласковым четвероногим другом, а еще очень игривым.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Через время щенки подросли и Том стал подыскивать им новых хозяев.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Серого Джекса забрала семья из соседнего города, рыже-белая Кирби понравилась одной милой девчушке, а рыжий мальчик Тито остался жить у соседей. Руби же стала полноправным членом семьи Тома, полюбившего ее всем сердцем.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Источник

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Сторифокс