В древнем Египте жили великаны

Еще одно доказательство того, что мы ничего не знаем о прошлой цивилизации.

27 Гигантских саркофагов (2м в ширину и 4м в длину) находятся глубоко под землей в тоннелях под пирамидой Джосера.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Стенки гранитных саркофагов идеально подогнаны и отполированы как снаружи, так и внутри. Они сделаны на самом высочайшем уровне, повторить который даже в современных условиях невозможно.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Ещё один вопрос возникает на счёт транспортировки стотонных саркофагов, ведь в узких проходах пирамиды не могло поместиться достаточное количество рабов, что бы их туда затащить.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс