В древнем Египте жили великаны

Еще одно доказательство того, что мы ничего не знаем о прошлой цивилизации.

27 Гигантских саркофагов (2м в ширину и 4м в длину) находятся глубоко под землей в тоннелях под пирамидой Джосера.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Стенки гранитных саркофагов идеально подогнаны и отполированы как снаружи, так и внутри. Они сделаны на самом высочайшем уровне, повторить который даже в современных условиях невозможно.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Ещё один вопрос возникает на счёт транспортировки стотонных саркофагов, ведь в узких проходах пирамиды не могло поместиться достаточное количество рабов, что бы их туда затащить.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Сторифокс