В древнем Египте жили великаны

Еще одно доказательство того, что мы ничего не знаем о прошлой цивилизации.

27 Гигантских саркофагов (2м в ширину и 4м в длину) находятся глубоко под землей в тоннелях под пирамидой Джосера.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Стенки гранитных саркофагов идеально подогнаны и отполированы как снаружи, так и внутри. Они сделаны на самом высочайшем уровне, повторить который даже в современных условиях невозможно.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Ещё один вопрос возникает на счёт транспортировки стотонных саркофагов, ведь в узких проходах пирамиды не могло поместиться достаточное количество рабов, что бы их туда затащить.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Сторифокс