В его первый день на работе босс на него накричал. Ответ Мужчины просто восхитителен!

Один молодой человек из Северной Дакоты переехал во Флориду и отправился в огромный универмаг в поисках работы.

Начальник спрашивает его: “Есть ли у вас опыт работы?“

“Да” — отвечает тот, — “Я продавал в Северной Дакоте пылесосы.”

Начальник был не очень уверен, но ему понравился этот парень и он решил дать ему шанс. “Хорошо, можете начать завтра! Я загляну после закрытия и посмотрю на ваши успехи.”

Первый день на новой работе выдался трудным, но парень с честью вынес испытание. После того как универмаг закрылся, начальник спустился в отдел продаж.

“Сколько покупателей у вас было сегодня?” — вопрошает босс.

Парень нахмурил брови: “Один”.

Босс изменился в лице: “Что значит один!? Обычно у нас бывает до 20–30 покупателей на одного продавца! Нет, так дело не пойдет! У нас жесткие требования к продавцам, и ты явно нам не подходишь!”

Парень потупил взгляд и выглядел таким напуганным, что начальнику даже стало его немного жаль. Тогда он спросил немного мягче, но по-прежнему свысока: “И сколько же он потратил?”

Парень поднимает глаза: “101237 долларов 65 центов”.

Брови начальника медленно ползут на лоб: “Сколько?! Что же ты ему продал?”

Парнишка отвечает: “Сначала я продал ему новые рыболовные крючки. Потом подобрал к его новым крючкам новомодную удочку. Когда я спросил его, где он собирается рыбачить, мужчина ответил, что на побережье, и я сказал, что ему понадобится хорошая резиновая моторка. Когда он огорчился, что в его Honda такая лодка не влезет, мы пошли с ним и выбрали в автомобильном отделе габаритный Pajero с прицепом.”

“Ты хочешь сказать, что этот человек пришел за рыболовными крючками, а ты продал ему лодку и машину?” — челюсть босса медленно отвисла.

“Нет, нет! Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные все равно пропадают, так уж лучше податься на рыбалку!”

Сторифокс