В этих эффектных фотографиях волн на озере Эри, вся прелесть шторма

Он фотографировал штормовые волны в любое время суток, иногда при ветре до 96 км в час. Большинство людей в такие моменты стараются укрыться, но я использую возможность встретить шторм лицом к лицу

Когда большинство людей видят, что приближается гроза, они прячутся в своих домах, чтобы переждать ее. Но только не Тревор Поттелберг. Этот фотограф из Онтарио специализируется на пейзажах, дикой природе и астрофотографии, но особенно любит волны. Благодаря своему местоположению недалеко от озера Эри он легко может прилететь туда, как только услышит о надвигающемся шторме, так как знает, что его ждет приключение.

Чтобы сделать эти фотографии, Поттелберг сталкивался с ветрами скоростью до 96 км в час. Пригнувшись к земле со своим оборудованием, Поттелберг зарывается в землю и противостоит стихии. И все это ради возможности запечатлеть мощь и красоту огромных штормов, возникающих на озере Эри.

“Чем сильнее шторм, тем больше я радуюсь возможности выйти на берег и запечатлеть новые произведения искусства, — рассказывает Поттелберг. — Большинство людей в такие моменты стараются укрыться, но я использую возможность встретить шторм лицом к лицу”.

Фотограф стойко выдерживает сильные штормы ради эффектных фотографий волн на озере Эри

Сторифокс