Сегодня приезжала в гости бабушка и напекла блинов, хотел вечером поесть с чаем, но не успел — все съела дочка.
Читайте также:
Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!
И вот, я звоню бабушке и жалуюсь, что ее правнучка съела все блины и не оставила ничего ее внуку.
Читайте также:
12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться
Читайте также:
Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!
Бабушка счастлива, что ребенок сыт, а я, 38-летний мужик, счастлив от того, что впервые за последние лет 30 наябедничал бабушке!
Читайте также:
Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений
Читайте также:
Анекдоты, которые быстро поднимают настроение
Читайте также:
Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!