В Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом

Вместо традиционных полос, у нее пятнышки!

В национальном парке в Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом. Животное гораздо чернее остальных представителей породы и с точками на боках вместо полосок.

Долгие годы перед человечеством стоял важный вопрос — зебры белые в чёрную полоску или чёрные в белую? Но недавно в кенийском заповеднике обнаружили жеребёнка, в цвете которого ни у кого нет никаких сомнений! В воскресенье, 15 сентября в заповеднике Маасаи Мара появился необычный зебрёнок — вместо привычной полосатости он был тёмным в белый горошек. Естественно, свидетели не могли оторвать от него своих фотоаппаратов!

Фотограф Рахул Сачдев и гид Энтони Тира заметили малыша в воскресенье

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Открытие назвали по фамилии гида — Тира

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Малыш почти во всём похож на обычную зебру

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Вот только шкурка у него получилась крайне необычной

Она тёмная в светлый горошек — да ещё и с рыжими носочками!

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

На фоне своих собратьев зебрёнок выглядит как пришелец

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

И он явно недоволен вниманием папарацци к своей персоне

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Так что теперь этот малыш — без сомнения самая стильная зебра в стаде!

Источник: nevsedoma.com.ua

Сторифокс