В Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом

Вместо традиционных полос, у нее пятнышки!

В национальном парке в Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом. Животное гораздо чернее остальных представителей породы и с точками на боках вместо полосок.

Долгие годы перед человечеством стоял важный вопрос — зебры белые в чёрную полоску или чёрные в белую? Но недавно в кенийском заповеднике обнаружили жеребёнка, в цвете которого ни у кого нет никаких сомнений! В воскресенье, 15 сентября в заповеднике Маасаи Мара появился необычный зебрёнок — вместо привычной полосатости он был тёмным в белый горошек. Естественно, свидетели не могли оторвать от него своих фотоаппаратов!

Фотограф Рахул Сачдев и гид Энтони Тира заметили малыша в воскресенье

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Открытие назвали по фамилии гида — Тира

«Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы Читайте также: «Маме нужнее моя премия?» — Мария положила вилку на край тарелки и переплела пальцы

Малыш почти во всём похож на обычную зебру

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Вот только шкурка у него получилась крайне необычной

Она тёмная в светлый горошек — да ещё и с рыжими носочками!

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

На фоне своих собратьев зебрёнок выглядит как пришелец

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

И он явно недоволен вниманием папарацци к своей персоне

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Так что теперь этот малыш — без сомнения самая стильная зебра в стаде!

Источник: nevsedoma.com.ua

Сторифокс