В Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом

Вместо традиционных полос, у нее пятнышки!

В национальном парке в Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом. Животное гораздо чернее остальных представителей породы и с точками на боках вместо полосок.

Долгие годы перед человечеством стоял важный вопрос — зебры белые в чёрную полоску или чёрные в белую? Но недавно в кенийском заповеднике обнаружили жеребёнка, в цвете которого ни у кого нет никаких сомнений! В воскресенье, 15 сентября в заповеднике Маасаи Мара появился необычный зебрёнок — вместо привычной полосатости он был тёмным в белый горошек. Естественно, свидетели не могли оторвать от него своих фотоаппаратов!

Фотограф Рахул Сачдев и гид Энтони Тира заметили малыша в воскресенье

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Открытие назвали по фамилии гида — Тира

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Малыш почти во всём похож на обычную зебру

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Вот только шкурка у него получилась крайне необычной

Она тёмная в светлый горошек — да ещё и с рыжими носочками!

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

На фоне своих собратьев зебрёнок выглядит как пришелец

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

И он явно недоволен вниманием папарацци к своей персоне

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Так что теперь этот малыш — без сомнения самая стильная зебра в стаде!

Источник: nevsedoma.com.ua

Сторифокс