В Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом

Вместо традиционных полос, у нее пятнышки!

В национальном парке в Кении появилась на свет зебра с уникальным окрасом. Животное гораздо чернее остальных представителей породы и с точками на боках вместо полосок.

Долгие годы перед человечеством стоял важный вопрос — зебры белые в чёрную полоску или чёрные в белую? Но недавно в кенийском заповеднике обнаружили жеребёнка, в цвете которого ни у кого нет никаких сомнений! В воскресенье, 15 сентября в заповеднике Маасаи Мара появился необычный зебрёнок — вместо привычной полосатости он был тёмным в белый горошек. Естественно, свидетели не могли оторвать от него своих фотоаппаратов!

Фотограф Рахул Сачдев и гид Энтони Тира заметили малыша в воскресенье

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Открытие назвали по фамилии гида — Тира

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Малыш почти во всём похож на обычную зебру

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Вот только шкурка у него получилась крайне необычной

Она тёмная в светлый горошек — да ещё и с рыжими носочками!

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

На фоне своих собратьев зебрёнок выглядит как пришелец

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

И он явно недоволен вниманием папарацци к своей персоне

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Так что теперь этот малыш — без сомнения самая стильная зебра в стаде!

Источник: nevsedoma.com.ua

Сторифокс