В конечном итоге, мужчина остаётся с той к которой «прикипает» душой

Уходят и от идеальных, и от умопомрачительных...

… В конечном итоге, мужчина остаётся не с той женщиной, которая поразила его ошеломительной красотой, великолепным телом или безупречным стилем (всё это — сладкое наваждение для страсти и любовных утех), он остаётся с той — к кому «прикипает» душой.

После мимолётных покорений и приключений, мужчине необходим душевный покой. Кто-то находит его сразу, кто-то — после длительных поисков… Именно душевный покой является тем самым финальным портом, где навсегда встаёт на якорь корабль мужчины.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Набив сотню шишек, совершив немало ошибок, споткнувшись, не раз, об грабли потребительских отношений, мужчина понимает, что нет ничего дороже крепких объятий, нежных взглядов, искренних слов, тёплых мыслей, безумной самоотдачи, бескорыстных поступков, честных намерений…

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Уходят и от идеальных, и от умопомрачительных… Не уходят лишь от тех, кто оставляет глубокий след на сердце. Кто даёт столько тепла, сколько нужно для внутреннего комфорта и полной гармонии, с кем мужчина чувствует себя как дома. Он прекрасно осознаёт, что настоящее счастье не в громких победах, а в тихом уюте, который сотворили женские руки.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Нам, женщинам, не так уж много нужно. Луна с небес не так уж и важна. Достаточно лишь ласкового взгляда и веры в то, что ты всегда нужна…Не существует сильных женщин, — это вынужденная мера и я, просто, хочу напомнить зачем нужны мужчины. Мужчина нужен женщине для того, чтобы позволить ей быть слабой, позволить ей быть женственной и наслаждаться своей слабостью, подарить ей возможность быть счастливой рядом с мужчиной.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Не стоит рассматривать женщину, как предмет для секса. Женщина — это та составляющая, без которой невозможна жизнь, а не предмет, призванный отражать Ваше величие… И — не рабыня, призванная служить.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Задача мужчины — сделать счастливой ту женщину, которая рядом с ним, демонстрируя её значимость в своей жизни, давая ей возможность почувствовать себя защищенной и необходимой

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Ириан Ефимова

Источник

Сторифокс