В конечном итоге, мужчина остаётся с той к которой «прикипает» душой

Уходят и от идеальных, и от умопомрачительных...

… В конечном итоге, мужчина остаётся не с той женщиной, которая поразила его ошеломительной красотой, великолепным телом или безупречным стилем (всё это — сладкое наваждение для страсти и любовных утех), он остаётся с той — к кому «прикипает» душой.

После мимолётных покорений и приключений, мужчине необходим душевный покой. Кто-то находит его сразу, кто-то — после длительных поисков… Именно душевный покой является тем самым финальным портом, где навсегда встаёт на якорь корабль мужчины.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Набив сотню шишек, совершив немало ошибок, споткнувшись, не раз, об грабли потребительских отношений, мужчина понимает, что нет ничего дороже крепких объятий, нежных взглядов, искренних слов, тёплых мыслей, безумной самоотдачи, бескорыстных поступков, честных намерений…

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Уходят и от идеальных, и от умопомрачительных… Не уходят лишь от тех, кто оставляет глубокий след на сердце. Кто даёт столько тепла, сколько нужно для внутреннего комфорта и полной гармонии, с кем мужчина чувствует себя как дома. Он прекрасно осознаёт, что настоящее счастье не в громких победах, а в тихом уюте, который сотворили женские руки.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Нам, женщинам, не так уж много нужно. Луна с небес не так уж и важна. Достаточно лишь ласкового взгляда и веры в то, что ты всегда нужна…Не существует сильных женщин, — это вынужденная мера и я, просто, хочу напомнить зачем нужны мужчины. Мужчина нужен женщине для того, чтобы позволить ей быть слабой, позволить ей быть женственной и наслаждаться своей слабостью, подарить ей возможность быть счастливой рядом с мужчиной.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Не стоит рассматривать женщину, как предмет для секса. Женщина — это та составляющая, без которой невозможна жизнь, а не предмет, призванный отражать Ваше величие… И — не рабыня, призванная служить.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Задача мужчины — сделать счастливой ту женщину, которая рядом с ним, демонстрируя её значимость в своей жизни, давая ей возможность почувствовать себя защищенной и необходимой

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Ириан Ефимова

Источник

Сторифокс