В конце концов отец всё же смирился!

Да уж!

Однажды папа пожаловался: этажом выше поселилось пианино. Инструмент обладал довеском в лице детеныша человека, который только-только начал постигать непростую науку музицирования.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Каждый. Божий. День.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Слышимость в квартире — как на озере в дождливый день, и папа мой страдал, инертно продумывая способы избавления от своих мучений – начиная от дополнительной шумоизоляции квартиры, заканчивая переездом в другой населенный пункт. Но, человек он взрослый, рассудительный и степенный… короче, все эти идеи закончились банальным самаритянским смирением.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов Читайте также: Новая порция свежих шуток и отборных анекдотов

И вот, спустя какое-то время, захожу к отцу в гости. Сидим, пьем кофе, и сквозь толщу нескольких бетонных перекрытий начинается робкое «дрям…дрям…». Я замолкаю, а папа задумчиво затягиваясь папиросой, выдает с профессорской важностью: «А что, уже неплохо получается…». Жалоб после этого от отца не слышала. Либо фано переехало, либо и в правду у ребенка талант оказался.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

Сторифокс