В конце концов всё таки выпросил удара в глаз! :)

Ну и ну!

Было это еще в советское время. Один знакомый мой, Вася, проработавший 10 лет таксистом в Питере, пошел с женой в ресторан на какой-то банкет. И там выпил. Причем сильно. На ногах, правда, стоял, но плохо. Ушел в себя и качался.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Жена сообразила, что в метро его ни за что не пустят и решила словить такси. Вот стоят они на Невском, она одной рукой мужа придерживает, а другой голосует. Дождь, холодно, промозгло, зонта не взяли, оба мокрые. Через час соизволило подъехать такси, она открывает дверь и говорит:
— Нам в Купчино, пожалуйста.
Таксист:
— 15 рублей.
В это время Вася (сам таксист), открывает глаза, кричит:
— Меньше чем за 25 не поеду!
И захлопывает дверь такси. Жена дала ему в глаз.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Сторифокс