В мире нет одиноких людей,
в нём для каждого создана пара,
просто мы, в суматохе всей дней,
мимо них пробегаем, устало.
Читайте также:
За эти слова сразу берут замуж
Смотрим под ноги…надо в глаза,
но мы вечно куда — то несёмся,
пролетая на всех парусах,
не узнав, мы уже расстаёмся.
Читайте также:
Моя свекровь просто обнаглела!
Читайте также:
Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»
А потом мы с чужими живём,
потому что своих не узнали.
Одинокие, даже вдвоём…
просто счастье не опознали.
Читайте также:
Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть
Читайте также:
Любимый анекдот Жана Рено
Вера Рыжих
Читайте также:
Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото