В мире нет одиноких людей,
в нём для каждого создана пара,
просто мы, в суматохе всей дней,
мимо них пробегаем, устало.
Читайте также:
Современные школьницы, которые вызывают недоумение
Смотрим под ноги…надо в глаза,
но мы вечно куда — то несёмся,
пролетая на всех парусах,
не узнав, мы уже расстаёмся.
Читайте также:
Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня
Читайте также:
Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям
А потом мы с чужими живём,
потому что своих не узнали.
Одинокие, даже вдвоём…
просто счастье не опознали.
Читайте также:
Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года
Читайте также:
Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку
Вера Рыжих
Читайте также:
Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье