В мире полном злобы, алчности и лжи, все, что нам нужно – это …

Любовь!

В современном мире каждый день сталкиваешься с таким количеством негатива, что жизнь все больше напоминает какой-то жуткий розыгрыш или театр абсурда. Войны, катастрофы, стихийные бедствия – новости сейчас страшно смотреть! И многие становятся озлобленными и жестокими, забывая о том, что мир может спасти и изменить к лучшему только доброта!

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Не забывайте в хаосе повседневности, что единственное, что нам действительно нужно – это любовь!

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Источник иллюстраций

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Сторифокс