В молодости она купила колечко с большим «камнем-стекляшкой», очень простое на вид…

Спустя 30 с лишним лет, когда её маму ограбили мошенники, у неё совсем не осталось денег...

В молодости она купила очень простое на вид колечко с большим «камнем-стекляшкой». После того, как её засмеяли знакомые за кольцо с таким большим «камнем-стекляшкой», она перестала его носить и положила в коробочку.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Спустя 30 с лишним лет, когда её маму ограбили мошенники, у неё совсем не осталось денег. Тогда она устроила «гаражную распродажу», чтобы хоть что-то выручить.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Один из покупателей заинтересовался тем самым кольцом со «стекляшкой», и спустя некоторое время сказал женщине: «Я, конечно, мог бы дать 20 фунтов, которые вы за него просите, и обмануть.

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Но если отнесете кольцо на оценку к ювелиру, то очень удивитесь». Тогда женщина поспешила к ювелиру-оценщину, и оказалось, что кольцо, купленное за 20 фунтов (800 рублей), на самом деле стоит 350 000 фунтов (29 млн рублей).

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс