В НАСА есть плакат с пчелами, на котором написано:

Аэродинамически тело пчелы не создано для того, чтобы летать; хорошо, что пчела об этом не знает ".

В НАСА висит плакат с пчелами, который гласит:
Аэродинамически тело пчелы не создано для того, чтобы летать; хорошо, что пчела об этом не знает «.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Закон физики гласит, что пчела не может летать, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы держать огромное тело в полёте, но пчела не знает, ничего не знает ни о физике, ни о логике и все равно летает.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Вот что мы все можем делать, летать и преобладать в каждый момент перед лицом любой трудности и при любых обстоятельствах несмотря на то, что говорят они.

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Пусть мы будем пчелами, независимо от размеров крыльев, мы летим и наслаждаемся пыльцой жизни…

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Источник

Сторифокс