В общем такая ситуация…

Я уезжаю жить на ПМЖ в Новую Зеландию!

Я уезжаю жить на ПМЖ в Новую Зеландию! От дедушки мне осталась квартира в Москве. Но до того как дедушки не стало, мне подарили другую квартиру. Две квартиры в Москве мне не нужны! Поэтому одну я готова подарить! Я, конечно, могла бы ее продать, но я не люблю помешанный на деньгах мир!

Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни Читайте также: Омар Хайям – прекрасный учитель мудрости жизни

Да и к тому же ремонта в этой квартире не было уже давно, а делать его мне некогда, поэтому я просто ее подарю любому незнакомому мне человеку!
И не надо мне писать, что я дура, я знаю.

21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак Читайте также: 21 уникальная черта всех рожденных под знаком Рак

Если ваш мужчина произнёс хоть одну из этих 5 фраз — немедленно бегите Читайте также: Если ваш мужчина произнёс хоть одну из этих 5 фраз — немедленно бегите

В конце апреля я выберу победителя квартиры!

Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью? Читайте также: Что будет с нами, если мы перестанем заниматься любовью?

Молитвы, защищающие семью от зла, врагов и бед Читайте также: Молитвы, защищающие семью от зла, врагов и бед

ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ — ЖМИ «Поделиться». Просто поставивших «лайк» без репоста не учитываю :)

Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь Читайте также: Как, с помощью обычной булавки, привлечь удачу, деньги и любовь

Источник

Сторифокс