В одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями, который вызвал переполох

Ведь это настоящая реликвия!

На днях в одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями. В нем было множество снимков женщины в возрасте рядом со многими известными актерами.

На одном из снимков нашли пометку о том, что альбом ранее принадлежал Марии Снуис-Лаглер. Она состояла в ассоциации журналистов, освещавших современную культурную жизнь. Именно члены этой ассоциации вручают престижную премию «Золотой глобус».

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Видимо, эта женщина фотографировалась на память со всеми знаменитостями, о которых писала или с которыми встречалась на светских мероприятиях.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Работник комиссионного магазина заявил, что не имеет понятия, как фотоальбом с личными фото мог попасть к ним на склад. Вскоре удалось найти дочь Марии, которая сейчас живет в Калифорнии.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Она рассказала, что мама работала журналистом до 87 лет, ее не стало в 2016 году.

Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку Читайте также: Почему знаменитости перестали одевать бюстгальтеры, выходя на красную дорожку

Представители магазина намерены вернуть этот альбом семье Марии, ведь это настоящая реликвия.

Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации Читайте также: Это было в 1913 году. Михаил Казиник: Генофонд нации

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Источник

Сторифокс