В одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями, который вызвал переполох

Ведь это настоящая реликвия!

На днях в одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями. В нем было множество снимков женщины в возрасте рядом со многими известными актерами.

На одном из снимков нашли пометку о том, что альбом ранее принадлежал Марии Снуис-Лаглер. Она состояла в ассоциации журналистов, освещавших современную культурную жизнь. Именно члены этой ассоциации вручают престижную премию «Золотой глобус».

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Видимо, эта женщина фотографировалась на память со всеми знаменитостями, о которых писала или с которыми встречалась на светских мероприятиях.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Работник комиссионного магазина заявил, что не имеет понятия, как фотоальбом с личными фото мог попасть к ним на склад. Вскоре удалось найти дочь Марии, которая сейчас живет в Калифорнии.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Она рассказала, что мама работала журналистом до 87 лет, ее не стало в 2016 году.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Представители магазина намерены вернуть этот альбом семье Марии, ведь это настоящая реликвия.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Источник

Сторифокс