В одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями, который вызвал переполох

Ведь это настоящая реликвия!

На днях в одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями. В нем было множество снимков женщины в возрасте рядом со многими известными актерами.

На одном из снимков нашли пометку о том, что альбом ранее принадлежал Марии Снуис-Лаглер. Она состояла в ассоциации журналистов, освещавших современную культурную жизнь. Именно члены этой ассоциации вручают престижную премию «Золотой глобус».

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Видимо, эта женщина фотографировалась на память со всеми знаменитостями, о которых писала или с которыми встречалась на светских мероприятиях.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Работник комиссионного магазина заявил, что не имеет понятия, как фотоальбом с личными фото мог попасть к ним на склад. Вскоре удалось найти дочь Марии, которая сейчас живет в Калифорнии.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Она рассказала, что мама работала журналистом до 87 лет, ее не стало в 2016 году.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Представители магазина намерены вернуть этот альбом семье Марии, ведь это настоящая реликвия.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Источник

Сторифокс