В одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями, который вызвал переполох

Ведь это настоящая реликвия!

На днях в одном из бельгийских комиссионных магазинов обнаружили альбом с фотографиями. В нем было множество снимков женщины в возрасте рядом со многими известными актерами.

На одном из снимков нашли пометку о том, что альбом ранее принадлежал Марии Снуис-Лаглер. Она состояла в ассоциации журналистов, освещавших современную культурную жизнь. Именно члены этой ассоциации вручают престижную премию «Золотой глобус».

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Видимо, эта женщина фотографировалась на память со всеми знаменитостями, о которых писала или с которыми встречалась на светских мероприятиях.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Работник комиссионного магазина заявил, что не имеет понятия, как фотоальбом с личными фото мог попасть к ним на склад. Вскоре удалось найти дочь Марии, которая сейчас живет в Калифорнии.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Она рассказала, что мама работала журналистом до 87 лет, ее не стало в 2016 году.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

Представители магазина намерены вернуть этот альбом семье Марии, ведь это настоящая реликвия.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Источник

Сторифокс