В пляжном наряде снялась 127-киллограмовая Алена- Алена

«Картина не для слабонервных!»

Алена – украинская певица, любит радовать своих поклонников новыми снимками. Почти каждый день она обновляет свою страничку в Инстаграм, тем самым подкидывает повод, для очередных сплетен в ее адрес.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Алена и не спешит расстраиваться из – за всего негатива, который шлют ей. А наоборот, чаще и чаще публикует новые фотографии.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Весит, 29 – летняя звезда 127 килограмм. Она ведет довольно активный образ жизни. Поет хип – хоп. И уже обзавелась армией слушателей.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

На днях, певица предстала перед поклонниками во всей красе, тем самым немного удивив их. А на фото Алена была запечатлена в купальном костюме. И занималась она йогой.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

«Какая молодец. Несмотря на вес, у вас неплохо получается!», «Люблю таких женщин – без комплексов», «Хороша Аленушка», «Молодец, глядишь и вес сбросишь», «Такая позитивная. Счастливый человек», — оставляли свои комментарии подписчики.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

А вот и недоброжелатели: «Как вам нравится ваше тело? Его надо упрятать подальше, а не показывать нам», «Не для слабонервных — зрeлище!»

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Я вот не согласна с такими злыми комментариями. Алена и вправду молодец! Она принимает себя такой, какая есть. Она нравится себе. Не это ли делает человека счастливым.

Сторифокс