В поисках корма белая медведица преодолела более 500 км

Несчастному животному приходилось питаться фольгой, целлофаном и даже камнями!

Таяние снегов и нехватка пищи заставляет белых медведей совершать отчаянные шаги. Эта медведица прошла приблизительно пятьсот километров от Карского моря до Норильска в поисках еды. Она не проявляла особенной агрессии к людям. Поэтому, к счастью, никто не додумался застрелить ее.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

Сейчас животное поймали и отправили в зоопарк. Здесь медведица пробудет пока ветеринары будут заниматься ее реабилитацией. Ведь после такого марш-броска животное было истощено. Те, кто видел мишку, отмечали, что она с трудом шла и даже моргала. Останавливалась, чтобы передохнуть чуть ли не через каждый шаг. Она, шатаясь, бродила в поисках пищи от мусорки к мусорки.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

В экскрементах медведицы были найдены остатки фольги, целлофана и даже камней. Вот чем несчастной приходилось питаться все это время. Ветеринары обнаружили, что отходы, которыми она питалась, сильно повредили деятельность кишечника.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Источник

Сторифокс