В поисках корма белая медведица преодолела более 500 км

Несчастному животному приходилось питаться фольгой, целлофаном и даже камнями!

Таяние снегов и нехватка пищи заставляет белых медведей совершать отчаянные шаги. Эта медведица прошла приблизительно пятьсот километров от Карского моря до Норильска в поисках еды. Она не проявляла особенной агрессии к людям. Поэтому, к счастью, никто не додумался застрелить ее.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Сейчас животное поймали и отправили в зоопарк. Здесь медведица пробудет пока ветеринары будут заниматься ее реабилитацией. Ведь после такого марш-броска животное было истощено. Те, кто видел мишку, отмечали, что она с трудом шла и даже моргала. Останавливалась, чтобы передохнуть чуть ли не через каждый шаг. Она, шатаясь, бродила в поисках пищи от мусорки к мусорки.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

В экскрементах медведицы были найдены остатки фольги, целлофана и даже камней. Вот чем несчастной приходилось питаться все это время. Ветеринары обнаружили, что отходы, которыми она питалась, сильно повредили деятельность кишечника.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Источник

Сторифокс