В приюте, пес-гигант породы кане-корсо не находил себе места от тоски

Ведь он не привык жить взаперти, без хозяев и ласки.

Огромный и величественный пес породы кане-корсо попал в приют для бездомных животных г. Новосибирска. Он жил в семье с маленьким ребенком,но из-за семейных обстоятельств хозяева решили отдать породистую собаку.

Храбрый и неутомимый Гилмор места не находил в вольере. На его морде была написана вселенская печаль и грусть, ведь он не привык жить взаперти, без хозяев и ласки.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Кобель был совсем молодой — 2 года — и полностью здоровый. Он привык всегда быть рядом с людьми, но в приюте, конечно, часто оставался один. К приставучим и общительным собакам он относился прохладно, а вот к любым кошкам был равнодушен.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Хозяев этому парню искали с особым вниманием. Многие хотели себе красавца кане-корсо, но эта порода требует к себе особого внимания и заботы, да и не каждый справится с таким гигантом.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Как это ни странно, идеальной хозяйкой для Гилмора стала хрупкая девушка Кристина. Весит она даже меньше 55-килограммового гиганта, но это не помешало ей быть наставником такому большому псу.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Кристина в первую очередь повела Гилмора на занятия с кинологом.Там их научили лучше понимать друг друга. В итоге пес не тянет поводок и прекрасно слушает свою хозяйку. Даже кота, который уже жил у девушки, признал членом семьи!

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Вместе Кристина и Гилмор обожают совершать долгие прогулки, играть с детьми и другими собаками. Они часто выезжают за город, где Гилмор исследует леса и поля, а еще купается в озерах и реках. Настоящая счастливая собачья жизнь!

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Источник: prostolike.net

Сторифокс