В произведения искусства превращает волосы 17-летней парикмахер-самоучка из Германии

Шедевральные работы!

Кажется, люди научились превращать в шедевры всё, что попадётся им под руку — даже волосы.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Юная парикмахер-самоучка создаёт причёски, которые сложно назвать иначе как произведениями парикмахерского искусства. При этом девушка без курсов и обучения у мастеров постигла тонкости плетения волос.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Милена живет в Германии. Именно здесь она создаёт разнообразные причёски, которые поражают своими неожиданными дизайнами. Некоторые варианты причёсок от девушки выглядят как небольшие шедевры.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

На Новый год девушка даже умудрилась сплести из косичек цифру 2020! Из всего многообразия причёсок Милене больше всего нравятся косы. Себя девушка описывает как амбициозную, позитивную эмоциональную девушку. В будущем она планирует работать в Калифорнии и быть парикмахером-профессионалом.

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Надеемся, что у Милены всё получится, и она исполнит свою мечту!

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Источник

Сторифокс