В произведения искусства превращает волосы 17-летней парикмахер-самоучка из Германии

Шедевральные работы!

Кажется, люди научились превращать в шедевры всё, что попадётся им под руку — даже волосы.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Юная парикмахер-самоучка создаёт причёски, которые сложно назвать иначе как произведениями парикмахерского искусства. При этом девушка без курсов и обучения у мастеров постигла тонкости плетения волос.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Милена живет в Германии. Именно здесь она создаёт разнообразные причёски, которые поражают своими неожиданными дизайнами. Некоторые варианты причёсок от девушки выглядят как небольшие шедевры.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

На Новый год девушка даже умудрилась сплести из косичек цифру 2020! Из всего многообразия причёсок Милене больше всего нравятся косы. Себя девушка описывает как амбициозную, позитивную эмоциональную девушку. В будущем она планирует работать в Калифорнии и быть парикмахером-профессионалом.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Надеемся, что у Милены всё получится, и она исполнит свою мечту!

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Источник

Сторифокс