В произведения искусства превращает волосы 17-летней парикмахер-самоучка из Германии

Шедевральные работы!

Кажется, люди научились превращать в шедевры всё, что попадётся им под руку — даже волосы.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Юная парикмахер-самоучка создаёт причёски, которые сложно назвать иначе как произведениями парикмахерского искусства. При этом девушка без курсов и обучения у мастеров постигла тонкости плетения волос.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Милена живет в Германии. Именно здесь она создаёт разнообразные причёски, которые поражают своими неожиданными дизайнами. Некоторые варианты причёсок от девушки выглядят как небольшие шедевры.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

На Новый год девушка даже умудрилась сплести из косичек цифру 2020! Из всего многообразия причёсок Милене больше всего нравятся косы. Себя девушка описывает как амбициозную, позитивную эмоциональную девушку. В будущем она планирует работать в Калифорнии и быть парикмахером-профессионалом.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Надеемся, что у Милены всё получится, и она исполнит свою мечту!

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Источник

Сторифокс