В произведения искусства превращает волосы 17-летней парикмахер-самоучка из Германии

Шедевральные работы!

Кажется, люди научились превращать в шедевры всё, что попадётся им под руку — даже волосы.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Юная парикмахер-самоучка создаёт причёски, которые сложно назвать иначе как произведениями парикмахерского искусства. При этом девушка без курсов и обучения у мастеров постигла тонкости плетения волос.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Милена живет в Германии. Именно здесь она создаёт разнообразные причёски, которые поражают своими неожиданными дизайнами. Некоторые варианты причёсок от девушки выглядят как небольшие шедевры.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

На Новый год девушка даже умудрилась сплести из косичек цифру 2020! Из всего многообразия причёсок Милене больше всего нравятся косы. Себя девушка описывает как амбициозную, позитивную эмоциональную девушку. В будущем она планирует работать в Калифорнии и быть парикмахером-профессионалом.

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Надеемся, что у Милены всё получится, и она исполнит свою мечту!

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Источник

Сторифокс