В пух и прах разнес Бузову Сергей Соседов: «Посягнула на святое, бездарь»

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов.

Сергей Соседов крайне возмущен тем фактом, что популярную певицу Ольгу Бузову пригласили играть в МХАТ имени Горького. Соседов сетует, что, мол, бывший художественный руководитель театра Татьяна Доронина ни за что бы не допустила подобную оплошность.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Напомним, что в настоящий момент худруком МХАТа является Эдуард Бояков, который и заварил эту кашу с Бузовой. Соседов уверен, что Бояков ориентируется исключительно на деньги.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов. Музыкальный критик подытожил свои слова следующим образом: «Когда из театра уходят такие глыбы, как Табаков и Захаров, на поверхность всплывает «мелочь пузатая». А вы согласны с Соседовым?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Сторифокс