В пух и прах разнес Бузову Сергей Соседов: «Посягнула на святое, бездарь»

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов.

Сергей Соседов крайне возмущен тем фактом, что популярную певицу Ольгу Бузову пригласили играть в МХАТ имени Горького. Соседов сетует, что, мол, бывший художественный руководитель театра Татьяна Доронина ни за что бы не допустила подобную оплошность.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Напомним, что в настоящий момент худруком МХАТа является Эдуард Бояков, который и заварил эту кашу с Бузовой. Соседов уверен, что Бояков ориентируется исключительно на деньги.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов. Музыкальный критик подытожил свои слова следующим образом: «Когда из театра уходят такие глыбы, как Табаков и Захаров, на поверхность всплывает «мелочь пузатая». А вы согласны с Соседовым?

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс