В пух и прах разнес Бузову Сергей Соседов: «Посягнула на святое, бездарь»

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов.

Сергей Соседов крайне возмущен тем фактом, что популярную певицу Ольгу Бузову пригласили играть в МХАТ имени Горького. Соседов сетует, что, мол, бывший художественный руководитель театра Татьяна Доронина ни за что бы не допустила подобную оплошность.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Напомним, что в настоящий момент худруком МХАТа является Эдуард Бояков, который и заварил эту кашу с Бузовой. Соседов уверен, что Бояков ориентируется исключительно на деньги.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов. Музыкальный критик подытожил свои слова следующим образом: «Когда из театра уходят такие глыбы, как Табаков и Захаров, на поверхность всплывает «мелочь пузатая». А вы согласны с Соседовым?

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Сторифокс