В пух и прах разнес Бузову Сергей Соседов: «Посягнула на святое, бездарь»

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов.

Сергей Соседов крайне возмущен тем фактом, что популярную певицу Ольгу Бузову пригласили играть в МХАТ имени Горького. Соседов сетует, что, мол, бывший художественный руководитель театра Татьяна Доронина ни за что бы не допустила подобную оплошность.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Напомним, что в настоящий момент худруком МХАТа является Эдуард Бояков, который и заварил эту кашу с Бузовой. Соседов уверен, что Бояков ориентируется исключительно на деньги.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов. Музыкальный критик подытожил свои слова следующим образом: «Когда из театра уходят такие глыбы, как Табаков и Захаров, на поверхность всплывает «мелочь пузатая». А вы согласны с Соседовым?

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Сторифокс