В пух и прах разнес Бузову Сергей Соседов: «Посягнула на святое, бездарь»

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов.

Сергей Соседов крайне возмущен тем фактом, что популярную певицу Ольгу Бузову пригласили играть в МХАТ имени Горького. Соседов сетует, что, мол, бывший художественный руководитель театра Татьяна Доронина ни за что бы не допустила подобную оплошность.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Напомним, что в настоящий момент худруком МХАТа является Эдуард Бояков, который и заварил эту кашу с Бузовой. Соседов уверен, что Бояков ориентируется исключительно на деньги.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

«Бузова не может играть во МХАТе, потому что это просто неблагопристойно»,- заметил Соседов. Музыкальный критик подытожил свои слова следующим образом: «Когда из театра уходят такие глыбы, как Табаков и Захаров, на поверхность всплывает «мелочь пузатая». А вы согласны с Соседовым?

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс