В реанимацию Коммунарки попал Леонид Куравлев

«Лёгкие поражены».

Знаменитого советского актера доставили в клиническую больницу в Коммунарке. Состояние 85-летнего Леонида Куравлева оценивается как тяжелое.

Исполнитель главной роли в фильме «Афоня» пожаловался на проблемы с дыханием 6 января. В этот же день Куравлева госпитализировали. Текст на коронавирус дал отрицательный результат. Леонид Вячеславович находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. У него диагностировали пневмонию.

Подборка смешных шуток для настроения Читайте также: Подборка смешных шуток для настроения

«Он на кислороде, так как лёгкие поражены, под круглосуточным наблюдением медиков. Сатурация пришла в норму, температура пониженная, как и давление», — приводит издание «СтарХит» слова работника больницы.

Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года Читайте также: Дуэт легенд: легендарное фото 1954 года

Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории Читайте также: Редкие фото из прошлого, которые вам никогда не покажет учитель истории

За здоровье народного артиста России переживают его дети – Василий и Екатерина. Сын и дочь Куравлева постоянно находятся на связи с его лечащим врачом. Екатерина собиралась пойти по стопам знаменитого отца, но выбрала медицину, Василий работает преподавателем.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Смерть возлюбленной стала для Леонида Вячеславовича тяжелым испытанием. С тех пор актер перестал выходить на связь с друзьями и в последние годы прекратил сниматься в кино. Куравлев своеобразно подготовился к уходу из жизни. Актер фильма «Иван Васильевич меняет профессию» попросил выбить на надгробии жены его имя.

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Сторифокс