В сети критикуют фото 39-летней Собчак в микро бикини

«Груди нет, а на животе складки».

В последнее время многие знаменитости предпочитают отдых у моря, и наша сегодняшняя героиня тоже не исключение.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Недавно Ксения отправилась в прекрасное место – на Мальдивские острова, где она на протяжении нескольких дней наслаждалась прекрасным отдыхом и приятной компанией друзей.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

И конечно же ведущая не могла не поделиться со своими подписчиками новым кадром, однако многим из них, видимо, не очень понравился данный пост.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Некоторые пользователи отметили, что ракурс наша героиня выбрала не самый удачный, в итоге на ее животе видны складки, а грудь кажется совсем маленькой.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

А что думаете вы о внешности Ксюши? Ждем вас в комментариях.

Сторифокс