В Сети обсуждают редкие кадры дома Путина за 100 млрд. рублей

Данные кадры и впрямь поражают

Страничка Навального пополнилась очередным роликом. В данном видео оппозиционер показал редкие кадры дома ВВП в Геленджике за 100 млрд. рублей. Навальный уверил, что данный материал был отснят еще до его отъезда в Германию.

Однако, мужчина, не пожелал  выкладывать отснятый материал в Сеть и опубликовал редкие кадры лишь после прибытия в Россию. «Не хотел, чтобы главный герой моего расследования подумал, что мы чего-то опасаемся и рассказываем о его недвижимости из-за границы»,- пояснил мужчина.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Навальный уверил, что на данных кадрах подписчики увидят то, что, долгое время скрывалось от глаз простых обывателей. Данные кадры и впрямь поражают, друзья.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

На территории дворца находится личный винный завод и шато. Владения главы государства насчитывают свыше 17 691 кв.м.

Подборка лучших анекдотов для отличного настроения Читайте также: Подборка лучших анекдотов для отличного настроения

По утверждениям оппозиционера- это самый дорогой в мире дворец. Вы только полюбуйтесь на эту роскошь: лепнина, сусальное золото, дорогой антиквариат, личный театр и игровая зона.

Что скажете, друзья?

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Какая роскошь!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Источник 

Сторифокс