В Сети осудили жену бизнесмена, которая прогнала с игровой площадки особенных детей

Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение.

На днях пользователей Сети потряс ролик с участием жены бизнесмена. В Санкт-Петербурге женщина устроила скандал, поругав воспитателей за то, что они гуляют с «особенными детьми» во дворе ее жилого комплекса. Наталья Липская заявила, что дети с особенностями развития неблагоприятно влияют на ее внуков.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Воспитатели поспешили заснять женщину на телефон. Данный ролик моментально разлетелся по Сети. К слову, Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение. Воспитателей поспешили защитить знаменитости, которые прошлись по Липской. Жду вас в комментариях. Мне бы хотелось узнать, разделяете ли вы взгляды жены бизнесмена?

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс