В Сети осудили жену бизнесмена, которая прогнала с игровой площадки особенных детей

Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение.

На днях пользователей Сети потряс ролик с участием жены бизнесмена. В Санкт-Петербурге женщина устроила скандал, поругав воспитателей за то, что они гуляют с «особенными детьми» во дворе ее жилого комплекса. Наталья Липская заявила, что дети с особенностями развития неблагоприятно влияют на ее внуков.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Воспитатели поспешили заснять женщину на телефон. Данный ролик моментально разлетелся по Сети. К слову, Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение. Воспитателей поспешили защитить знаменитости, которые прошлись по Липской. Жду вас в комментариях. Мне бы хотелось узнать, разделяете ли вы взгляды жены бизнесмена?

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Сторифокс