В Сети осудили жену бизнесмена, которая прогнала с игровой площадки особенных детей

Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение.

На днях пользователей Сети потряс ролик с участием жены бизнесмена. В Санкт-Петербурге женщина устроила скандал, поругав воспитателей за то, что они гуляют с «особенными детьми» во дворе ее жилого комплекса. Наталья Липская заявила, что дети с особенностями развития неблагоприятно влияют на ее внуков.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Воспитатели поспешили заснять женщину на телефон. Данный ролик моментально разлетелся по Сети. К слову, Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение. Воспитателей поспешили защитить знаменитости, которые прошлись по Липской. Жду вас в комментариях. Мне бы хотелось узнать, разделяете ли вы взгляды жены бизнесмена?

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Сторифокс