В Сети осудили жену бизнесмена, которая прогнала с игровой площадки особенных детей

Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение.

На днях пользователей Сети потряс ролик с участием жены бизнесмена. В Санкт-Петербурге женщина устроила скандал, поругав воспитателей за то, что они гуляют с «особенными детьми» во дворе ее жилого комплекса. Наталья Липская заявила, что дети с особенностями развития неблагоприятно влияют на ее внуков.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Воспитатели поспешили заснять женщину на телефон. Данный ролик моментально разлетелся по Сети. К слову, Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение. Воспитателей поспешили защитить знаменитости, которые прошлись по Липской. Жду вас в комментариях. Мне бы хотелось узнать, разделяете ли вы взгляды жены бизнесмена?

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс