В Сети осудили жену бизнесмена, которая прогнала с игровой площадки особенных детей

Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение.

На днях пользователей Сети потряс ролик с участием жены бизнесмена. В Санкт-Петербурге женщина устроила скандал, поругав воспитателей за то, что они гуляют с «особенными детьми» во дворе ее жилого комплекса. Наталья Липская заявила, что дети с особенностями развития неблагоприятно влияют на ее внуков.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Воспитатели поспешили заснять женщину на телефон. Данный ролик моментально разлетелся по Сети. К слову, Наталья Липская призналась, что не раскаивается за свое поведение. Воспитателей поспешили защитить знаменитости, которые прошлись по Липской. Жду вас в комментариях. Мне бы хотелось узнать, разделяете ли вы взгляды жены бизнесмена?

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс