В сети прославилась девочка, преодолевающая гололед на Андреевском спуске в Киеве

Всего, за тот вечер, Маша упала около 40 раз!

Киевская школьница, которая пыталась 10 декабря преодолеть гололед на Андреевском спуске, стала «звездой интернета». Видео с ее многочисленными падениями в считанные дни собрало десятки миллионы просмотров. Сам ребенок удивляется внезапной известности и сообщает, что инцидент обошелся без серьезных травм.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Девочку с видео зовут Маша и она сообщает, что всего за тот вечер упала около 40 раз, сообщает «Сегодня». К счастью, обошлось без серьезных травм. Маша рассказала журналистам, что занимается гимнастикой, так что хорошо знает, как безопасно падать.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Приключения Маши стали известны не только украинским, но и иностранным СМИ. В частности, видеороликом поделились в социальных сетях американские издания CBS и ABC, а также ирландская национальная служба новостей RTE News, которая собрала на падениях девочки уже более 40 миллионов просмотров.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Видео с приключениями Маши видели и ее родители. Отец девочки Павел Моисеенко поспешил сообщить в комментариях, что его дочь отделалась синяками, но настроение у нее хорошее. Он также развеял сразу несколько заблуждений, которым поддались обеспокоенные пользователи сети, переживавшие за участь ребенка. Он заявил комментаторам, что у девочки не «угги», портфель не тяжелый и ходит она не сама. Машу встречал старший брат, но из-за гололеда он и сам долгое время не мог спуститься ей на встречу.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Комментарий отца маши. Фото: скриншот

Комментарий отца маши. Фото: скриншот

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Погода стала причиной не только забавных, но и довольно жутких инцидентов в столице.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Сторифокс