В школе ее обзывали “жирной коровой”. Но вы только взгляните кем она стала!

Вот это красавица! Действительно ангельская внешность!

Сейчас Екатерина принимает участие в показах самых известных домов моды: Roberto Cavalli, Giorgio Armani и Alberta Ferretti.

Невероятное перевоплощение, не так ли?

Открыла юный талант Светлана Мотыгина из агентства Belle. Вот что она рассказала об этой судьбоносной встрече: “Я нашла Катю прямо на улице. Мы ехали с мужем на машине, торопясь по делам, но тут в толпе мелькнуло лицо ангела…”

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

В тот момент Кате было всего 14 лет. Сейчас девушка с ужасом вспоминает о том образе жизни, который она вела: “Я лопала все подряд: фастфуд, булочки, макароны, обожала газировку. Дошло до того, что однажды весы показали мне цифру 91 кг!”

Хотя Светлана сразу разглядела в Кате хороший потенциал, она предупредила девушку, что ей нужно всерьез заняться своим весом. От такого заманчивого предложения будущая модель отказаться не смогла. Она решила взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Катя начала вести здоровый образ жизни. К 17 лет девушка весила всего 60 кг при росте 176 см!

Хотя у девушки не было денег даже на посещение фитнес-клуба, директор модельного агентства стала заниматься с девушкой бесплатно. В рамках обучения Катя изучала теорию моделинга, актерское мастерство и дефиле.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Также будущая модель совершенствовала знание английского языка и активно посещала фототренинги.

Надежды директора модельного агентства полностью оправдались: первые же студийные фотографии Кати заметили зарубежные партнеры. Они тут же пригласили девушку поработать в Японии.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

После того, как Катя снялась в азиатском “Vogue”, международное агентство “Next” подписало с ней контракт на 5 лет.

Модель охотно делится секретом своего похудения: для этого нужно всего лишь есть много фруктов и пить много воды.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Но самое главное — мотивация, без нее у вас ничего никогда не выйдет в любой сфере. Если вы не стремитесь к прогрессу, то бросите диету, занятия спортом, утренюю пробежку уже через месяц, если не через неделю.

Вам нужно похудеть “для чего-то!”, а не просто так “что бы было красиво”.

Возможно, история этой красавицы похожа на сказку, но такое перевоплощение является результатом ее большой работы над собой! Екатерина Пешкова на личном примере доказала всем, что изменить свою жизнь под силу любой девушке.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

P.S. Если вам понравилась запись — делитесь ей с друзьями!

 Источник

Сторифокс