В шоу «Танці з зірками» участвует беременная Илона Гвоздева

Не каждая женщина, будучи на 9-м месяце беременности смогла бы так станцевать!

В прошлое воскресенье стартовал новый сезон шоу «Танці з зірками». Зрители наконец узнали, кто же из звезд будет участвовать в этом сезоне. Для всех стало большим удивлением, что в паре с Дмитрием Танковичем танцует беременная на 9-м месяце Илона Гвоздева. Девушка решила всем доказать, что беременность это не болезнь и зажгла в танце с милым животиком.

Танці з зірками 2020: известны имена партнеров Alyona Alyona и Дмитрия Танковича

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Напомним, что в 2018 Илона Гвоздева вместе с шоуменом Игорем Ласточкиным стали победителями шоу и выиграли статуэтку. Удастся ли в этом сезоне Илоне и Дмитрию одержать победу, учитывая, что ей скоро рожать и понадобится время на восстановление?

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная Читайте также: Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Предлагаем вам посмотреть этот зажигательный танец с прошлого эфира. Не каждая женщина, будучи на 9-м месяце беременности смогла бы так станцевать!

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Сторифокс