В стене этого дома сделали странные выемки. Но после того как прошел дождь…

Да, чем-то похоже на маленькие унитазики, но совсем скоро вы посмотрите на эту идею по-другому!

Находясь в черте города, бывает трудно найти возможность соприкоснуться с природой. А если учесть то, что разбить сад может далеко не каждый (из-за маленького участка, нехватки средств и так далее), то оранжерея становится буквально несбыточной мечтой. Но дизайнеры нашли очень креативное решение этой проблемы!

1

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Авторы проекта Pocket Panel («панели с кармашком») создали нечто, что похоже на маленькие унитазы, прикрепленные к стене. Но картина выглядит совсем по-другому, когда в «кармашках» начинают расти цветы.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

2

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Трава, цветы и даже вьющиеся кустарники – здесь сможет вырасти любое растение!

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

3

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Эти панели неплохо украшают фасад дома.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

4

Сейчас идея активно развивается, и, возможно, она приживется среди жителей мегаполисов, которым так не хватает общения с природой!

Сторифокс