В свои 56 лет Моника Беллуччи даст фору молодухам

Блистает красотой и девичьей фигурой!

Моника Беллуччи одна из самых красивых женщин планеты. И с этим фактом сложно поспорить, ведь и женщины, и мужчины восхищаются ею. Её красота уникальна, не от мира сего. И конечно же, именно внешность сподвигла Беллуччи стать моделью, а затем и киноактрисой. Свою первую роль она исполнила в фильме «Дракула», с тех пор актрисы стала идеалом женской красоты и иконой стиля, грации и шарма. Она всегда отмечала, что не обладала модельными параметрами. Однако, Беллуччи не собиралась худеть и подстраиваться под общественность.

Актриса всегда гордилась своими пышными и округлыми формами. Она не скрывала большой бюст и всегда подчёркивала зону декольте. Она была эдакой «бунтаркой», которая покоряла своими хитрыми уловками, оставаясь собой. Однако, годы берут своё. Сейчас актрисе 56 лет, был период, когда сама Беллуччи сильно сдала. Её стали сравнивать со старушкой, поклонники были разочарованы и считали, что от той Моники не осталось и следа. Некоторые советовали ей прибегнуть к пластике, чтобы сохранить молодость и красоту.

Однако, Беллуччи против хирургического вмешательства и искусственной красоты. Она доказала, что нет ничего прекраснее естественности, а красота идёт изнутри. Как только Беллуччи обрела гармонию с собой, она вернула себе привлекательность и моложавый вид. Даже в 56 лет она может похвастаться девичьей фигурой и тонкой талией. А счастье на лице и лучезарная улыбка — лучшее украшение женщины. Моника Беллуччи вновь доказала, что она самая привлекательная и желанная женщина на планете.

Сторифокс