В свои 99 лет она каждый день шьет платья для африканских девочек

Добрая душа всегда найдет способ, как помочь нуждающимся

Лилиан Вебер всю свою жизнь посвятила благотворительности. Каждый день она шьет платья для нуждающихся девочек Африки. Женщина отправила в качестве гуманитерной помощи уже 840 платьев и не планирует останавливаться. У Лилиан есть цель – к своему столетнему юбилею пошить 1000 нарядов!

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Dresses-For-Africa-3

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Несмотря на уже почтенный возраст, женщина занимается шитьем по 3 часа в день. Более того, она стремится делать так, чтобы каждое платье было уникальным, непохожим на все остальные, чтобы малышки могли красоваться и чувствовать себя особенными.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Dresses-For-Africa-2 Dresses-For-Africa-4

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Лилиан сотрудничает с христианской организацией «Little Dresses for Africa», которая включает в себя волонтеров не только из США, но и из ряда других стран по всему миру. Ее девиз: «Мы шлем африканским девочкам не только платья, мы шлем им надежду».

Lilian_Weber4 Lilian_Weber6

Сторифокс