В свои 99 лет она каждый день шьет платья для африканских девочек

Добрая душа всегда найдет способ, как помочь нуждающимся

Лилиан Вебер всю свою жизнь посвятила благотворительности. Каждый день она шьет платья для нуждающихся девочек Африки. Женщина отправила в качестве гуманитерной помощи уже 840 платьев и не планирует останавливаться. У Лилиан есть цель – к своему столетнему юбилею пошить 1000 нарядов!

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

Dresses-For-Africa-3

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Несмотря на уже почтенный возраст, женщина занимается шитьем по 3 часа в день. Более того, она стремится делать так, чтобы каждое платье было уникальным, непохожим на все остальные, чтобы малышки могли красоваться и чувствовать себя особенными.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Dresses-For-Africa-2 Dresses-For-Africa-4

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Лилиан сотрудничает с христианской организацией «Little Dresses for Africa», которая включает в себя волонтеров не только из США, но и из ряда других стран по всему миру. Ее девиз: «Мы шлем африканским девочкам не только платья, мы шлем им надежду».

Lilian_Weber4 Lilian_Weber6

Сторифокс