В свои 99 лет она каждый день шьет платья для африканских девочек

Добрая душа всегда найдет способ, как помочь нуждающимся

Лилиан Вебер всю свою жизнь посвятила благотворительности. Каждый день она шьет платья для нуждающихся девочек Африки. Женщина отправила в качестве гуманитерной помощи уже 840 платьев и не планирует останавливаться. У Лилиан есть цель – к своему столетнему юбилею пошить 1000 нарядов!

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Dresses-For-Africa-3

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Несмотря на уже почтенный возраст, женщина занимается шитьем по 3 часа в день. Более того, она стремится делать так, чтобы каждое платье было уникальным, непохожим на все остальные, чтобы малышки могли красоваться и чувствовать себя особенными.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Dresses-For-Africa-2 Dresses-For-Africa-4

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Лилиан сотрудничает с христианской организацией «Little Dresses for Africa», которая включает в себя волонтеров не только из США, но и из ряда других стран по всему миру. Ее девиз: «Мы шлем африканским девочкам не только платья, мы шлем им надежду».

Lilian_Weber4 Lilian_Weber6

Сторифокс