В свои 99 лет она каждый день шьет платья для африканских девочек

Добрая душа всегда найдет способ, как помочь нуждающимся

Лилиан Вебер всю свою жизнь посвятила благотворительности. Каждый день она шьет платья для нуждающихся девочек Африки. Женщина отправила в качестве гуманитерной помощи уже 840 платьев и не планирует останавливаться. У Лилиан есть цель – к своему столетнему юбилею пошить 1000 нарядов!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Dresses-For-Africa-3

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Несмотря на уже почтенный возраст, женщина занимается шитьем по 3 часа в день. Более того, она стремится делать так, чтобы каждое платье было уникальным, непохожим на все остальные, чтобы малышки могли красоваться и чувствовать себя особенными.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Dresses-For-Africa-2 Dresses-For-Africa-4

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Лилиан сотрудничает с христианской организацией «Little Dresses for Africa», которая включает в себя волонтеров не только из США, но и из ряда других стран по всему миру. Ее девиз: «Мы шлем африканским девочкам не только платья, мы шлем им надежду».

Lilian_Weber4 Lilian_Weber6

Сторифокс