В свои 99 лет она каждый день шьет платья для африканских девочек

Добрая душа всегда найдет способ, как помочь нуждающимся

Лилиан Вебер всю свою жизнь посвятила благотворительности. Каждый день она шьет платья для нуждающихся девочек Африки. Женщина отправила в качестве гуманитерной помощи уже 840 платьев и не планирует останавливаться. У Лилиан есть цель – к своему столетнему юбилею пошить 1000 нарядов!

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Dresses-For-Africa-3

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Несмотря на уже почтенный возраст, женщина занимается шитьем по 3 часа в день. Более того, она стремится делать так, чтобы каждое платье было уникальным, непохожим на все остальные, чтобы малышки могли красоваться и чувствовать себя особенными.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Dresses-For-Africa-2 Dresses-For-Africa-4

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Лилиан сотрудничает с христианской организацией «Little Dresses for Africa», которая включает в себя волонтеров не только из США, но и из ряда других стран по всему миру. Ее девиз: «Мы шлем африканским девочкам не только платья, мы шлем им надежду».

Lilian_Weber4 Lilian_Weber6

Сторифокс