В воде тонул крошечный олененок, теряя силы, и парень бросился спасать кроху

Юноша подплыл поближе и заметил, барахтавшегося в воде, олененка.

Молодой парень решил покататься по озеру на лодке и прихватил с собой своего верного пса. Через некоторое время собака стала громко лаять и смотреть в одну сторону. Юноша подплыл поближе и заметил, барахтавшегося в воде, олененка.

Он втащил несчастное животное в лодку. Маленькая самочка оленя была практически без сил, видно было, что она много времени провела в озере.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Ребята поняли, что крошка очень слаба и не сможет убежать от хищников, поэтому решили ее забрать с собой, и дать ей время окрепнуть, чтобы вернуть потом в дикую природу.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Через некоторое время парень привез на то же самое место уже сильного и окрепшего олененка. Прежде чем убежать в лес, малышка оглянулась на своего спасителя, как бы прощаясь с ним, и прытко убежала.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Юноша не спешил уезжать, решил дождаться вечера. И в сумерках он заметил, как из лесной чащи сначала появилась мама-олень, а следом за ней уверенно шагала спасенная пятнистая малышка.

От увиденной трогательной картины у парня аж слезы навернулись на глаза. Он так был рад, что крошка нашла свою семью, и теперь будет находиться под защитой взрослых животных.

Сторифокс