В Японии появился модный тренд на дырявые носки

Дизайнер считает, что его разработка выглядит в жизни довольно эстетично.

Дизайнер Такаюки Фукудзава придумал коллекцию носков с дыркой на большом пальце. В Японии такой товар пользуется спросом, ведь считается модным и экологичным.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Все началось с того, что японец задумался как много носков выбрасывают люди только из-за дырки и как часто они протираются. С дырками в носках ходить неприлично, тем более в гостях. Вот дизайнер решил сделать их «вечными», которые не придется выкидывать, ведь они уже дырявые.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Экологичность такой трендовой модели придает тот факт, что носки прослужат хозяину куда дольше, чем обычные, их не нужно будет так часто выкидывать, тем самым загрязняя окружающую среду.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Дырку именно на большом пальце дизайнер решил сделать, потому что это одно из мест, где больше всего протираются носки. Кроме того, дырка обшита по кругу контрастными нитками.

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Фукудзава считает, что его разработка выглядит в жизни довольно эстетично.

Сторифокс