В заповеднике Кении родилась не полосатая, а пятнистая зебра

Чудесная малышка!

Теперь заповедник Мара, что расположен в Кении, может похвастаться своей необычной зеброй, окрас которой не в полоску, а в горошек. Такое животное впервые появилось в этом заповеднике.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Специалисты предполагают, что малютка имеет врожденное заболевание, называемое меланизмом, которое противоположно альбинизму.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Некоторые ученые считают, что это удивительное животное имеет черный окрас, а на нем расположены белые пятна.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Топ десять самых развратных женщин в мировой истории Читайте также: Топ десять самых развратных женщин в мировой истории

Кстати, полосатый окрас зебре нужен, чтобы прятаться от хищников и легче переносить жару. А еще полоски служат своеобразной защитой от укусов мух.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Источник

Сторифокс