В заповеднике Кении родилась не полосатая, а пятнистая зебра

Чудесная малышка!

Теперь заповедник Мара, что расположен в Кении, может похвастаться своей необычной зеброй, окрас которой не в полоску, а в горошек. Такое животное впервые появилось в этом заповеднике.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Специалисты предполагают, что малютка имеет врожденное заболевание, называемое меланизмом, которое противоположно альбинизму.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Некоторые ученые считают, что это удивительное животное имеет черный окрас, а на нем расположены белые пятна.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Кстати, полосатый окрас зебре нужен, чтобы прятаться от хищников и легче переносить жару. А еще полоски служат своеобразной защитой от укусов мух.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Источник

Сторифокс