Теперь заповедник Мара, что расположен в Кении, может похвастаться своей необычной зеброй, окрас которой не в полоску, а в горошек. Такое животное впервые появилось в этом заповеднике.
Читайте также:
Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью
Специалисты предполагают, что малютка имеет врожденное заболевание, называемое меланизмом, которое противоположно альбинизму.
Читайте также:
Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными
Читайте также:
— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще
Некоторые ученые считают, что это удивительное животное имеет черный окрас, а на нем расположены белые пятна.
Читайте также:
Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Кстати, полосатый окрас зебре нужен, чтобы прятаться от хищников и легче переносить жару. А еще полоски служат своеобразной защитой от укусов мух.
Читайте также:
— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.
Источник